Доброго времени суток!
  Если вы сейчас читаете этот текст, значит скорее всего вы являетесь участником проекта "Delmi" (delmi-company.com). Ну а если еще нет, то настоятельно рекомендую ознакомиться с ним перейдя вот по этому адресу: http://www.delmi-company.com
  Все мы (участники проекта) прекрасно понимаем, что если бы наши партнеры проявляли разумную активность, то доход от данной программы мог бы со временем превзойти все ожидания. Но как найти хорошего партнера или "заставить" уже имеющегося работать? Этот вопрос встает перед каждым из нас.
  Итак, перейдем непосредственно к сути моего предложения. Я хочу выстроить некую пирамиду из уже проверенных и активных пользователей, которые действительно хотят зарабатывать вместе с "Delmi", а не скитаться по просторам интернета в поисках "случайного" человека, который зарегистрировался, почитал описание сайта, купил 1 железный вексель (в лучшем случае), не проявил должного интереса к проекту и пропал в неизвестном направлении.  :crazy:  Выгодно ли на это тратить свое драгоценное время? Ведь, как известно, время - деньги!  ^^
  В ход пока пойдут железные векселя (для простоты и проверки). Итак, для простоты, пожалуй, распишу все пошагово:
  Шаг 1. Размещение своего, так сказать, резюме в специально отведенной для этого теме. Делается это для того, чтобы пользователи, которые уже присоединились к нам могли выбрать себе 4-х партнеров с которыми им предстоит работать. А еще лучше сначала направлять в эту тему модераторов (я тоже буду в их числе) для отсева, так сказать, "школьников". В "резюме" предлагаю включить 2 фотографии с вашего старого аккуанта для доказательства вашей активности: со вкладок "Мои партнеры" и "Мои векселя".
  Шаг 2. Отсев. Начинают работать модераторы. Просматривают желающих с нами поработать и отсеивают "школьников" и "однодневок".
  Шаг 3. Распределение участников. Первое время прийдется на бумаге рисовать "дерево" участников и рассылать заявившимся, прошедшим наш естественный отбор ))), ссылки для регистрации. Будем распределять всем поровну - по 4 партнера на лицо =)
  Шаг 4. Перерегистрация пользователя. По-моему, один из самых неприятных моментов. "А зачем она мне нужна, если у меня уже есть партнеры на моем аккуанте", - спросите вы. Отвечаю: По правилам http://www.delmi-company.com участник не может повторно регистрироваться! Ведь мы же не хотим, чтобы нас забанили и больше не пустили в проект, правильно? Выход конечно же есть, если у вас дома 2 компьютера с разными подключениями к интернету. Первые четыре участника будут регистрироваться по моей рефссылке. Следующие 16 человек будут зареганы по ссылкам этих 4-х. И так далее...
  Шаг 5. Приобретение железных векселей. Количество определяйте сами. Но купить его нужно обязательно, дабы поддержать "рублем" партнера, под которым вы зарегистрировались (взаимовыручка получается... на чем собственно вся идея и основывается). А в идеале вообще перед приобретением связаться с ним и поинтересоваться, есть ли у него нужный вам вексель. Ведь если он у него есть, то 75% потраченных вами денег остается среди наших пользователей, что будет способствовать дальнейшему приобретению ценных бумаг уже вашим старшим партнером у своего. А если отсутствует, то все ваши денюШки перейдут непосредственно к владельцам delmi-company. Получается, как вы понимаете, упущенная прибыль! Наша задача - не допускать таких моментов!!!
  Все, теперь вам остается ждать, когда к вам направят партнеров. Скорость зависит от количества желающих и от скорости работы модераторов.
  Таким образом у вас появляется 5 друзей (4 под вами и 1 над вами) с которыми то вам и надо активно общаться и сотрудничать. Обменивайтесь номерами ICQ, e-mail'ами, номерами сотовых, адресами страниц VKontakte и так далее, и тому подобное. Главное - не допускать упущенной прибыли. Ведь если сейчас вы купите вексель, которого нет у вашего старшего партнера, то ваши деньги, которые вы в любом случае уже потратили, не проплывут по всем ступенькам нашей системы, а сразу попадут к delmi-company. А зачем? Они и так имеют свои 25%!!!

Жду ваших отзывов, комментариев, предложений здесь.