Сообщество проекта \"Delmi\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что, давайте думки думать  :glasses:

0

2

Кстати, перед перерегистрацией можно оповестить своих активных рефов о ваших дальнейших действиях и попросить зарегаться по вашей новой рефке уже в рамках нашего сообщества.

0

3

Привет! Задумка создания сообщества отличная, хорошее начало!  Где я могу увидеть свою реферку?

0

4

toljn написал(а):

Привет! Задумка создания сообщества отличная, хорошее начало!  Где я могу увидеть свою реферку?

Это конечно очень хорошо, что ты "ЗА", но нам сначала нужно народу побольше собрать, все конкретно, точно, без "косяков" сделать. Доработать некоторые моменты. Я в данный момент занимаюсь привлечением людей на данный форум... Вот уже как целый час  :) Пока кроме себя заметил только тебя и еще одного Гостя.

0

5

Окажу помощь, пойду привлекать людей.

0

6

toljn написал(а):

Окажу помощь, пойду привлекать людей.

Премного благодарен!
Народ, пример берите!!! Вот такие партнеры нам нужны!
P.S. Вконтакте я уже все группы с ключевым словом "Delmi" пригласил нас почитать  :)

0

7

В КОНТАКТЕ ЕСТЬ И ТАКАЯ ГРУППА ДЕЛМИ http://vkontakte.ru/club8959617 А НА СЧЁТ РЕГИСТРАЦИЙ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ КАК ЭТО ПРЕПОДНОСИМ СВОИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЁРАМ О СВОЕЙ РАБОТЕ В ДЕЛМИ

0

8

Ну такая группа у меня тоже есть.

0

9

ДА СТЫДНО  ТО ЧТО НАПИСАЛ НЕ ПОСТАВИЛ КАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ УДАЛЯЕШЬ ПРАВДУ ЗНАЧИТ ТЫ ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЕШЬ

0

10

Во-первых, что я не поставил?
Во-вторых, что я удаляю?
В-третьих, я сейчас вообще хоккей смотрю!

0